Conseil municipal de La Chaussée Saint-Victor

LES CONSEILLERS MUNICIPAUX

Alexandre SIROP

Alexandre SIROP

Conseiller délégué à la sécurité, Commission Affaires sociales, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Claude GILLARD

Claude GILLARD

Conseiller délégué aux manifestations extérieures, Commission Culture – Communication – Jumelage,
Commission Finances, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Bienvenu GARCIA

Bienvenu GARCIA

Commission Affaires sociales, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Gérard PICHOT

Gérard PICHOT

Commission Finances,
Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable,
Commission Vie scolaire -Jeunesse et Sport

Françoise POISSON

Françoise POISSON

Commission Affaires sociales, Commission Culture – Communication – Jumelage, Commission Finances, Commission Urbanisme -Travaux – Développement durable

Danielle HOLTZ

Danielle HOLTZ

Commission Affaires sociales, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Gisèle GACHET

Gisèle GACHET

Commission Culture – Communication – Jumelage, Commission Finances, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Gérard FARINEAU

Gérard FARINEAU

Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Jacqueline GOURAULT

Jacqueline GOURAULT

Commission Finances, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Membre associé du Bureau communautaire d’Agglopolys – Ministre de la Cohésion des Territoires et des Relations avec les Collectivités

Georges HADDAD

Georges HADDAD

Commission Finances, Conseiller communautaire d’Agglopolys

Françoise BOURREAU

Françoise BOURREAU

Commission Affaires sociales, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Éric LECLAIRE

Éric LECLAIRE

Commission Culture – Communication – Jumelage, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Anne SANTALLIER

Anne SANTALLIER

Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Stéphane BAUDU

Stéphane BAUDU

Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Conseiller communautaire, Député de la 1ère circonscription de Loir-et-Cher
Franck CHABAULT

Franck CHABAULT

Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Catherine LERIN

Catherine LERIN

Commission Affaires sociales, Commission Culture – Communication – Jumelage

Serge DOS SANTOS

Serge DOS SANTOS

Commission Finances, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Bénédicte JOANNE

Bénédicte JOANNE

Commission Culture – Communication – Jumelage, Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable

Mickaël LAVALETTE

Mickaël LAVALETTE

Commission Urbanisme – Travaux – Développement durable, Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport

Agnès ALLOYEAU

Agnès ALLOYEAU

Commission Vie scolaire – Jeunesse et Sport